Как сохранить ваши экраны СИД когда погода весьма холодна

August 7, 2020
последние новости компании о Как сохранить ваши экраны СИД когда погода весьма холодна

Как сохранить ваши экраны СИД когда погода весьма холодна

 

Это время года когда много клиентов спрашивают мне о рабочей температуре стен СИД видео-. Зима приходила и по-видимому это идет быть холодное одним. Так вопрос я слышу много в эти дни «как холод слишком холоден?»

В месяцах между декабрем и февралем, мы можем достигнуть весьма - низкие температуры, вообще как низкие -20°C/-25°C в городских местностях Центральной Европы (только нас смогите получить к -50°C в северных странах как Швеция и Финляндия).

 

Настолько как экран приведенный отвечает когда температуры настолько весьма?
Общий эмпирический способ для экранов приведенных это: более холоден он, лучше он бежит.

Некоторые в шутку говорят что экран приведенный бежит наиболее хорошо с тонким морозным слоем на ем. Причина это шутка потому что влажность и электронные печатные схемы не смешивают очень хорошо, поэтому лед лучший чем вода.

Но как низко может температура пойти перед быть вопросом? Поставщики приведенные обломока (как Nichia, Кри etc), вообще показывают самую низкую рабочую температуру СИД на -30°C. Это довольно хорошая минимальная температура и оно достаточно для 90% из европейских городов и стран.

Но как можете вы защитить ваш экран приведенный когда температура даже ниже? Или когда термометр на -30°C на несколько последовательных дней?

Когда афиша СИД работает, свои компоненты (привел плитки, поставщика силы и контрольные панели) нагревают вверх. Эта жара после этого содержится внутри шкаф металла каждого одиночного модуля. Этот процесс создает грелку и более сухой микроклимат внутри каждого шкафа, который идеален для экрана приведенного.

Ваша цель должна быть сохранить этот микроклимат. Это значит держать экран приведенный работать 24 часа в сутки, даже вечером. На самом деле, поворачивать экран приведенный вечером (от полночи до 6 в утре, например) одна из худших вещей вы можете сделать в весьма погодных условиях холода.

Когда вы поворачиваете экран приведенный вечером, внутренние падения температур драматически в очень коротком периоде времени. Это не может повредить компоненты сразу, но оно могло создать проблемы когда вы будете хотеть включать экран приведенный снова. ПК в частности самые чувствительные к этим изменениям температуры.

Если вы не можете иметь экран СИД работая 24 часа в сутки (например для некоторых регулировок города), то на втором месте вещь вы можете сделать его для того чтобы держать экран приведенный внутри стойк- (или черный) вечером. Это значит что экран приведенный фактически «жив» но он просто не показывает никакое изображение, в точности так, как ТВ когда вы закрываете его опускаете с дистанционным управлением.

От снаружи вы не можете найти разницу между экраном который повернут- и одним которым внутри стойк-, но это вносит изменения большой внутрь. Когда экран приведенный внутри стойк-, свои компоненты живы и все еще производящ некоторую жару. Конечно, он очень чем жара произвела когда экран приведенный работает, но все еще гораздо лучшее чем никакая жара на всех.

Программное обеспечение репертуара дисплея СИД AVOE имеет определенную функцию которая позволяет вам положить экран приведенный внутри стойк- режимом вечером в одном одиночном щелчке. Эта особенность была начата специфически для экранов приведенных в этих условиях. Она даже позволяет вам выбрать между полностью черным экраном или часами с текущим моментом времени и датой когда внутри стойк- режимом.

Вместо этого если вы совершенно принуждаетесь повернуть экран приведенный совершенно вечером или на более длинный период времени, то все еще один вариант. Более высококачественные цифровые афиши не будут иметь никакую или меньшую проблему когда вы поворачиваете их дальше снова (только температуру все еще весьма - низок).

Вместо этого если экран приведенный не поворачивает дальше больше, то все еще решение. Прежде чем вы поворачиваете на экран приведенный снова, попробуйте нагревать шкафы с некоторыми электрическими подогревателями. Позволенный ему нагревать на 30 минут к часу (в зависимости от состояния погоды). После этого попробуйте повернуть его дальше снова.

Так суммировать, здесь чем вы можете сделать для сохранения вашего экрана приведенного на на весьма - низкие температуры:

Идеально, держите ваш экран приведенный работать 24 часа в сутки
Если это не возможно, то по крайней мере положите его внутри стойк- режимом вечером
Если вы принуждаетесь повернуть его и вы имеете проблему, который нужно повернуть его назад дальше, то попробуйте греть экран приведенный вверх.

 

 

последние новости компании о Как сохранить ваши экраны СИД когда погода весьма холодна  0